normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
Link verschicken   Drucken
 

Mitglieder des Filmverbandes

  • Eberhard Dr.Dr. Albert, Lehrer, Dozent i.R.
  • Bergmann Siegfried, Regsseur, Kameramann i.R.
  • Bretschneider Jürgen, Lek
  • Busch Dorothea, Cutterin
  • Byg Barton, Filmwissenschaftler
  • Dobberke Claus, Regisseur
  • Dorner Katrin, Cutterin HFF
  • Dresen Andreas, Regisseur
  • Dressel Roland, Kameramann
  • Eckert Stefanie
  • Epperlein Renate, Dramaturgin
  • Farber Karl-Joachim, Kameramann
  • Fleischer Marion, Filmmodellbau
  • Fleischer Uwe, Trickkamera, Regie
  • Fuchs Mathias, Regie
  • Gass Christel, Regie
  • Gaubert Christian, Filmwissenschaftler
  • Geiss Karin, Cutterin HFF
  • Geiss Axel, Medienbeauftragter
  • Gentz Helga, Schnittmeisterin
  • Gericke-Herzog Gabriele, Autorin
  • Gericke Gerd, Dramaturg
  • Greunig Jürgen, Kameramann i.R.
  • Handke Christine, Produktion/ Stud./ Ass.
  • Hartwig Peter, Produktionsleiter
  • Haschke Clelia, Diplomdokumentarin/ Filmkopierfacharbeiterin
  • Helia Roland, Regisseur
  • Hermsdorf Sabine, Schnitt-Tonassistenz
  • Heth Dirk, Kameramann
  • Hiller Rita, Schnittmeisterin i.R.
  • Hoff Oliver, Jurist/ Diplom.Film und Ferns. Wirtschaft
  • Igel Astrid, Produktionsleiterin
  • Irmert Heike, Schauspielerin, Regisseurin
  • Jordan Dr. Günter, Autor/ Regisseur
  • Jungnickel Fayd, Regie
  • Kozik Christa, Autorin
  • Kühn Siegfried, Regisseur
  • Lantzsch Kathrin, Rechtsanwaltsfachangestellte
  • Langer Christian, Regie/ Kamera Filmakademie Berlin
  • Lehmphul Erika, Schnittmeisterin
  • Lenz Jürgen, Kameramann i.R.
  • Lubosch Helga, Schnittmeisterin
  • Lubosch Jürgen, Kameramann
  • McNab Dr Ute, Film Dramaturgint
  • Möller Sirkka, Festivalberatung
  • Mückenberger Dr. Christiane, Filmwissenschaftlerin
  • Müller Claire, Projektmanagerin
  • Müller Angelika, Journalist (Studio Babelsberg)
  • Otten Axel, Dramaturg, Autor/ Regisseur
  • Platter Bernd, Kulturwissenschaftler
  • Prahl Axel, Schauspieler
  • Preuschoff Sabine, Ressorleiterin Gesell., Kultur, Familie
  • Prietz Gudrun-Eike, Schnittmeisterin
  • Reinhardt Rita, Schnittmeisterin
  • Riedel Katharina, Regisseurin/Autorin
  • Ritterbusch Irmgard, Dramaturgin/Autorin i.R.
  • Röth, Frank/ Schauspieler/ Sprecher
  • Sahling Bernd, Regisseur
  • Schäfer Carola, Schnittmeisterin
  • Schöne Christine, Schnittmeisterin
  • Schott Michael, TCS Film und Fernsehen Produktion
  • Simon Rainer, Regisseur
  • Skrzipczyk Ola, Kameramann/Multimedia
  • Sputh Frank, Kameramann
  • Thiel Ilona, Schnittmeisterin i.R.
  • Unterberg Hannelore, Regisseurin
  • van Beek Undine, Grafikdesigner
  • Verhoeven Dr. Michael, Autor/ Regisseur
  • Walter-Herrnkind Renate, Trickkamerafrau
  • Weiler Kurt, Regisseur i.R.
  • Weiß Ulrich, Regisseur.
  • Zahn, Frank c/o Exozet Berlin GmbH Frank, Geschäftsführer
  • Zeinert Andre, Produzent
  • Zimmermann Peter, Schauspieler
  • Zschammer, Christian, Diplomschnittmeister